Улыбайтесь, Вас снимает видео камера!

     Сегодня в интернете очень популярны ресурсы, на которых доступна возможность выложить интересное, смешное или шокирующее видео. Youtube, Yandex, Google, и т.д. Правда велика вероятность, что это видео легко затеряется в огромном количестве других доступных к просмотру видео роликов и при этом теряется первоначальный смысл самого действия.

     К примеру, сегодня очень популярно выкладывать видео ролики с хамскими поступками автомобилистов, неправомерными действиями блюстителей закона, беспределом чиновников или просто больного на голову соседа.

     Основной аудиторией посетителей сайта, на котором Вы сейчас находитесь, являются жители городов Щелково, Фрязино, Фряново, Монино, Свердловский, Чкаловский, Медвежьи Озера и Щелковского района Московской области. Вам интересно, что бы Ваше видео увидели именно жители Щелково, Фрязино и Щелковского района? Вы хотите, что бы их «знали в лицо»? Вы являетесь обладателем интересного, эксклюзивного видео материала, или просто хотите выложить ссылку на видео с другого сайта, эта рубрика для Вас!

     Очень надеюсь, что рубрика будет полезна и востребована жителями Щелковского района. Только так мы сможем показать тех, кому на всех, и на все наплевать, тех, кому, по их мнению, все дозволено, тех, кому мы доверили власть, и просто тех, чье «истинное лицо» должны увидеть все жители Щелково, Фрязино, Монино, Фряново, Свердловский, Чкаловский и Щелковского района Московской области. Пишите, выкладывайте и присылайте свои видео сюжеты или ссылки на видео ролики, и их увидят все.

Добавить видео на сайт не сложно. Самый простой способ отправить ссылку на видео ролик или Ваш видео файл с Вашими комментариями с помощью нашего форума , немного подождать и Ваше видео будет опубликовано. Если Вы более продвинутый пользователь, Вы можете использовать форму добавления комментариев, вставив код видео ролика вместе с Вашими комментариями, и он тут же появиться на сайте и будет доступен для просмотра посетителям Портала Щелковского района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *